Main Media

Get Latest Hindi News (हिंदी न्यूज़), Hindi Samachar

Support Us

अमृत भारत स्टेशन के प्रोग्राम में RJD, LJP और BJP नेता भिड़े

राजद नेता मंच पर चढ़ गये और माइक लेकर रेलवे प्रशासन की जमकर क्लास लगाई। बाद में रेलवे प्रशासन और पुलिस के द्वारा दोनों राजनीतिक दलों के नेताओ को समझाने के बाद हंगामा रुका, लेकिन गुस्साए राजद नेता मुहम्मद मुस्ताक कार्यक्रम छोड़कर बाहर निकल गए।

Main Media Logo PNG Reported By Main Media Desk |
Published On :

किशनगंज जिले के ठाकुरगंज रेलवे स्टेशन पर आयोजित अमृत भारत स्टेशन योजना के शिलान्यास कार्यक्रम के राजद और लोजपा (रामविलास) के नेताओं ने जमकर हंगामा किया।


आरोप है कि पीएम मोदी के द्वारा ठाकुरगंज स्टेशन को विकसित करने हेतु वीडियो कॉन्फ्रेंस के माध्यम से शिलान्यास कार्यक्रम में रेलवे प्रशासन के द्वारा उन्हें आमंत्रित तो किया गया, लेकिन उनलोगों को मंच पर बैठाने तो दूर की बात, रेलवे प्रशासन के द्वारा सम्मानित तक नहीं किया गया। जबकि भाजपा के सभी कार्यकर्ताओं का स्वागत किया और उन्हें सम्मानित भी किया गया। इसी का विरोध कर राजद और लोजपा (रामविलास) के कार्यकर्ताओं ने कार्यक्रम स्थल पर जमकर बवाल किया। इस बीच राजद और भाजपा कार्यकर्ताओं के बीच नोंक झोंक भी हुई।

Also Read Story

पटना विवि छात्र संघ के चुनाव परिणाम के राजनीतिक मायने क्या हैं?

कांग्रेस ने चमार समुदाय के राजेश कुमार क्यों बनाया प्रदेश अध्यक्ष

आपराधिक मामला छुपाने पर किशनगंज नगर परिषद अध्यक्ष पर FIR, क्या छिन जाएगी कुर्सी?

बिहार सरकार में मंत्री बनाये गए सीमांचल के विजय कुमार मंडल कौन हैं?

नीतीश कुमार के बेटे निशांत के जदयू में शामिल होने की चर्चा की वजह क्या है?

आंदोलनों की आलोचना करने वाले प्रशांत किशोर आंदोलन में क्यों कूदे?

सड़क हादसे में विधायक व पूर्व मंत्री कृष्ण कुमार ऋषि जख्मी

बिहार में ‘माई-बहन योजना’ का वादा क्या राजद की नैया पार लगाएगा?

Tejashwi Yadav Interview: क्या है 2025 बिहार विधानसभा चुनाव के लिए राजद का प्लान?

राजद नेता मंच पर चढ़ गये और माइक लेकर रेलवे प्रशासन की जमकर क्लास लगाई। बाद में रेलवे प्रशासन और पुलिस के द्वारा दोनों राजनीतिक दलों के नेताओ को समझाने के बाद हंगामा रुका, लेकिन गुस्साए राजद नेता मुहम्मद मुस्ताक कार्यक्रम छोड़कर बाहर निकल गए।


रेलवे के अधिकारी ने बताया कि 27.8 करोड़ की लागत से ठाकुरगंज रेलवे स्टेशन का सौंदर्यीकरण होगा और इसे वर्ल्ड क्लास स्टेशन के रूप में विकसित किया जाएगा। वहीं कार्यक्रम के दौरान राजनेताओं के हंगामे के सवाल पर अधिकारी कुछ भी बोलने से बचते नजर आए।

सीमांचल की ज़मीनी ख़बरें सामने लाने में सहभागी बनें। ‘मैं मीडिया’ की सदस्यता लेने के लिए Support Us बटन पर क्लिक करें।

Support Us

Main Media is a hyper-local news platform covering the Seemanchal region, the four districts of Bihar – Kishanganj, Araria, Purnia, and Katihar. It is known for its deep-reported hyper-local reporting on systemic issues in Seemanchal, one of India’s most backward regions which is largely media dark.

Related News

बिहार उपचुनाव परिणाम राजद के लिए खतरे की घंटी!

तरारी उपचुनाव: क्या भाजपा व भाकपा-माले के मुकाबले को त्रिकोणीय बना पाएगा जन सुराज?

पश्चिम बंगाल: गोआलपोखर के पूर्व विधायक हफ़ीज़ आलम सैरानी का निधन

बिहार उपचुनाव: ‘नई राजनीति’ का दावा करने वाले PK सियासत की पुरानी राह पर क्यों चल पड़े?

सहरसा में CPI ने 17 सूत्री मांगों के साथ विशाल प्रतिरोध मार्च निकाला, थाना प्रभारियों के खिलाफ नाराजगी

AIMIM नेता अख्तरुल ईमान ने वक्फ संशोधन बिल को बताया भारतीय मुसलमानों के ताबूत में आखिरी कील

जनसंख्या नियंत्रण कानून के समर्थन में कांग्रेस विधायक इजहारुल हुसैन, कहा – “मात्र एक बच्चा हो”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest Posts

सेना भर्ती प्रक्रिया पूरी करने के बावजूद ‘बेरोज़गार’ युवाओं का दर्द

Ground Report

वर्षों से पुल के इंतजार में कटिहार का कोल्हा घाट

किशनगंज ईदगाह विवाद: किसने फैलाई बिहार बनाम बंगाल की अफवाह?

दशकों के इंतज़ार के बाद बन रही रोड, अब अनियमितता से परेशान ग्रामीण

बिहार में सिर्फ कागज़ों पर चल रहे शिक्षा सेवक और तालीमी मरकज़ केंद्र?

दशकों से एक पुराने टूटे पुल के निर्माण की राह तकता किशनगंज का गाँव