बिहार में उप सचिव और अपर समाहर्ता स्तर के दर्जन भर से अधिक अधिकारियों का तबादला किया गया है। सामान्य प्रशासन विभाग ने अधिसूचना जारी कर इन तबादलों की जानकारी दी है।
सुनील कुमार को शिक्षा विभाग का संयुक्त सचिव और रविंद्रनाथ प्रसाद सिंह को राजस्व व भूमि सुधार विभाग का संयुक्त सचिव बनाया गया है।
Also Read Story
अधिसूचना के अनुसार, संजय कुमार अररिया के डीडीसी, राशिद कलीम अंसारी सुपौल के अपर समाहर्ता, अरुण कुमार सिंह मधेपुरा के अपर समाहर्ता और ज्योति कुमार सहरसा के अपर समाहर्ता के तौर पर पदस्थापित हुए हैं।
इनके अलावा रेखा कुमारी को किशनगंज अनुमंडल, मधु कुमारी को फारबिसगंज और शिल्पी कुमारी को कटिहार सदर अनुमंडल में ग्रामीण कार्य विभाग के कार्यपालक दंडाधिकारी की जिम्मेदारी सौंपी गई है।
सीमांचल की ज़मीनी ख़बरें सामने लाने में सहभागी बनें। ‘मैं मीडिया’ की सदस्यता लेने के लिए Support Us बटन पर क्लिक करें।