Main Media

Get Latest Hindi News (हिंदी न्यूज़), Hindi Samachar

Support Us

बिजलीगुल से परेशान लोगों ने JE की जमकर की पिटाई

Main Media Logo PNG Reported By Main Media Desk |
Published On :
kishanganj news

किशनगंज जिले के पौआखाली थाना क्षेत्र की रसिया पंचायत अंतर्गत खानाबाड़ी गांव के समीप बिजली विभाग के कनीय अभियंता अभय कुमार रंजन को बंधक बनाकर जमकर पिटाई की गई।


जेई की पिटाई का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल है। पीड़ित अधिकारी की शिकायत के बाद पौआखाली थाने में सात नामजद सहित बीस अज्ञात लोगों के खिलाफ सरकारी कार्य में बाधा डालने के आरोप में मामला दर्ज किया गया है।

Also Read Story

किशनगंज: लूट की फर्जी कहानी बना पैसे गबन करने के आरोप में फाइनेंस कंपनी का शाखा प्रबंधक गिरफ्तार

डायन के संदेह में हिंसा का शिकार होने वाली 97% महिलाएं दलित व पिछड़ी

अररिया: जमीन विवाद में मारपीट, 5 जख्मी, दो दर्जन लोगों पर एफआईआर

बिहार: पूर्णिया में कुख्यात इनामी डकैत बाबर का एनकाउंटर, छह अपराधी गिरफ्तार

बिहार: DSP की गाड़ी से हादसे में महिला की मौत, जान की कीमत लगी ₹3.3 लाख

किशनगंज में सक्रिय सेक्सटॉर्शन गैंग, बेडरूम तक ले जाकर ऐंठता है लाखों

बांग्ला पक्खो: पश्चिम बंगाल में हिंदी भाषियों के खिलाफ नफरत फैलाने वाले लोग कौन हैं?

कटिहार में महादलित बच्चे की निजी स्कूल में जातिसूचक शब्दों के साथ पिटाई का आरोप

पूर्णिया में CBI का फर्जी पहचान पत्र और चार आधार कार्ड के साथ ठग गिरफ़्तार

घटना के बाद पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए एक आरोपित को गिरफ्तार कर लिया है व अन्य लोगों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है।


घटना के बारे में बताया जाता है कि बिजली की आंख मिचौली से परेशान खानाबाड़ी निवासी प्रकाश कुमार दास ने पौआखाली पावर सब स्टेशन के कनीय अभियंता अभय कुमार रंजन को मोबाइल पर बिजली गुल रहने की शिकायत की थी। इसके बाद दोनों के बीच मोबाइल पर बहस हुई।

उसके उपरांत कनीय अभियंता अभय कुमार रंजन अपनी डियूटी के दौरान बिजली कर्मी के साथ उसी रास्ते से गुजर रहे थे कि ग्रामीणों की मदद से प्रकाश कुमार ने जेई को पहले तो बंधक बना लिया फिर उसकी जमकर पिटाई कर दी।

घटना की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल जेई को प्राथमिक उपचार के लिए ठाकुरगंज अस्पताल में भेजा। वहीं पीड़ित जेई की लिखित शिकायत के बाद पौआखाली थाने में सात नामजद और दर्जनों अज्ञात के खिलाफ मामला दर्ज कर पुलिस ने मुख्य आरोपित प्रकाश कुमार दास को गिरफ्तार कर लिया।

जेई ने बताया कि बिजली बिल बकाया को लेकर बिजली कनेक्शन काटने भोलमारा गांव जा रहे थे कि प्रकाश कुमार दास ने बीच रास्ते में बिजली काटने को लेकर शिकायत की और अपशब्द का इस्तेमाल करने लगे। इसका विरोध करने पर ग्रामीणों के साथ मिलकर जानलेवा हमला कर दिया। बिजली विभाग के अधीक्षण अभियंता ने घटना की निंदा कर कहा कि ऑन डियूटी जेई के साथ मारपीट करने वाले लोगों को जल्द गिरफ्तार कर सजा दिलवाई जाए।


भाजपा नेताओं की बैठक, गृह मंत्री अमित शाह के सीमांचल दौरे की तैयारी तेज

किशनगंज में डबल मर्डर: मॉब लिंचिंग या शराब कारोबारियों का गैंगवार?


सीमांचल की ज़मीनी ख़बरें सामने लाने में सहभागी बनें। ‘मैं मीडिया’ की सदस्यता लेने के लिए Support Us बटन पर क्लिक करें।

Support Us

Main Media is a hyper-local news platform covering the Seemanchal region, the four districts of Bihar – Kishanganj, Araria, Purnia, and Katihar. It is known for its deep-reported hyper-local reporting on systemic issues in Seemanchal, one of India’s most backward regions which is largely media dark.

Related News

पूर्णिया में पप्पू यादव के कार्यकर्ताओं पर फायरिंग

बिहार के नवादा में जमीन कब्जाने के लिए जलाई महादलित बस्ती, फायरिंग – बमबारी

पूर्णिया में युवक ने पत्नी को बंधक बना कर की फायरिंग, पुलिस ने 5 घंटे बाद किया गिरफ्तार

कटिहार में मुखिया पति-पुत्र को ग्रामीणों ने बंधक बनाया, पुलिस ने कराया मुक्त

बिहार: 31 किलो गांजा के साथ तीन तस्कर गिरफ्तार, रेल की चादर भी बरामद

किशनगंज में बजरंग दल की दबंगई, प्रेमी युगल व गॉर्ड से की अभद्रता!

अररिया से भाजपा सांसद प्रदीप सिंह को जान से मारने की धमकी, 10 लाख रंगदारी की मांग

One thought on “बिजलीगुल से परेशान लोगों ने JE की जमकर की पिटाई

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest Posts

Ground Report

सहरसा के इस गांव में CM आएंगे, लेकिन यहाँ विकास कब पहुंचेगा?

किशनगंज: ठिठुरती रातों में खुले में सोने वाले बेघर लोग क्यों नहीं जा रहे सरकारी रैन बसेरा

चचरी के सहारे सहरसा का हाटी घाट – ‘हमको लगता है विधायक मर गया है’

अंतर्राष्ट्रीय विकलांग दिवस पर प्रदर्शन – सिर्फ 400 रुपया पेंशन में क्या होगा?

फिजिकल टेस्ट की तैयारी छोड़ कांस्टेबल अभ्यर्थी क्यों कर रहे हैं प्रदर्शन?