Main Media

Get Latest Hindi News (हिंदी न्यूज़), Hindi Samachar

Support Us

हम ने जारी कि उम्मीदवारों की लिस्ट, फैसले से नाराज बताए जा रहे हैं दानिश रिजवान

बिहार चुनावों को लेकर हिन्दुस्तानी अवाम मोर्चा की ओर से सीटों का एलान कर दिया गया है। हम की ओर से चुनावों को लेकर सीटों और प्रत्याशियों के नाम औपचारिक रुप से सामने रख दिए गए हैं।

Reported By Sahul Pandey |
Published On :
danish-rizwan-is-unhappy-with-ticket-distribution-in-hundustani-awam-morcha

[vc_row][vc_column][vc_column_text]बिहार चुनावों को लेकर हिन्दुस्तानी अवाम मोर्चा की ओर से सीटों का एलान कर दिया गया है। हम की ओर से चुनावों को लेकर सीटों और प्रत्याशियों के नाम औपचारिक रुप से सामने रख दिए गए हैं। इस बारे में जानकारी पार्टी के प्रवक्ता राजेश पाण्डेय ने मीडिया को दी है। उन्होंने मीडिया को जानकारी देते हुए कहा कि एनडीए की ओर से पार्टी को सात सीटें दी गई हैं। सीटों के बारे में जानकारी देते हुए प्रवक्ता ने उम्मीदवारों की जानकारी भी दी जो इस सीट से चुनाव लड़ती है।


हिंदुस्तानी अवाम मोर्चा की ओर से जारी सीटों और उम्मीदवारों की लिस्ट में बताया गया है कि पार्टी प्रदेश की सात सीटों पर लड़ेगी। इसमें इमामगंज से खुद जीतन राम मांझी, बाराचट्टी से ज्योति देवी, कुटुम्बा से श्रवण भुईंयाँ, कस्बा से राजेंद्र यादव, सिकन्दरा से प्रफुल्ल माँझी, टेकारी से अनिल कुमार और मखदुमपुर से देवेंद्र मांझी उम्मीदवार होंगे। बता दें कि हम की ओर से जिन उम्मीदवारों की घोषणा की गई है उसे लेकर हंगामा भी हुआ है। मांझी पर परिवारवाद का आरोप लग रहा है। 7 में से पांच सीटें ऐसी हैं जो मांझी के परिवार के लोगों को ही मिली हैं। सबसे ज्यादा हंगामा मांझी के दमाद देवेंद्र मांझी को लेकर हो रहा है जिन्हें मखदुमपुर से टिकट मिला है।

Also Read Story

अररिया में पत्रकार मुनव्वर से बंदूक के बल पर लूटपाट, दांत तोड़ा, तीन गिरफ्तार

बिहार सरकार में IAS अधिकारियों के तबादले, कई प्रमंडलीय आयुक्त और डीएम बदले

किशनगंज: 11 केवी तार गिरने से मवेशी की मौत, लोगों ने मुआवजे और लाइन शिफ्टिंग की मांग की

पूर्णिया में पुलिस की गाड़ी में सवार तीन पुलिसवालों ने युवक से लुटे ₹1.10 लाख

भारत-पाक तनाव के बीच पूर्णिया में मुख्यमंत्री की सुरक्षा बलों के साथ बैठक

अररिया सदर अस्पताल में लगी भीषण आग, तीन जिलों से मंगाई गईं 13 दमकल गाड़ियां

अररिया: पुलिस मुठभेड़ में तनिष्क लूटकांड का आरोपी चुनमुन झा की मौत

किशनगंज में कनकई और महानंदा नदी पर दो पुलों के निर्माण के लिए टेंडर जारी

अररिया में अपराधी को गिरफ्तार करने गए ASI की मौत, ‘पीट-पीटकर हत्या नहीं’

[wp_ad_camp_1]


 

दानिश रिजवान नराज

हम पार्टी के बड़े नेता और मुख्य प्रवक्ता दानिश रिजवान पार्टी में सीटों के बंटवारे और उम्मीदवारों को चुने जाने से खुश नहीं लग रहे हैं। ऐसी कयास इस लिए लग रही है क्यों कि जो दानिश माझी के लिए हर दम खड़े रहते थे, पार्टी के लिए स्टैण्ड लेते थे, लोजपा के खिलाफ कैंडिडेट उतारने की बात करते थे, उनके द्वारा पार्टी में हुए सीट बंटवारे की घोषणा नहीं की गई। दबे जुबान खबर तो यह भी है कि दानिश को आशा थी, उम्मीद थी और यहां तक की वो कन्फर्म थे कि उन्हें चुनाव में टिकट मिल जाएगा। लेकिन उनकी आशा, उम्मीद और विश्वास को अचानक बड़ा धक्का लगा है और शायद इसी कारण वो यह महत्वपूर्ण घोषणा के वक्त नदारद दिखे।

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator border_width=”4″ css_animation=”bounceInUp”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_single_image image=”3718″ img_size=”full” alignment=”center” onclick=”custom_link” img_link_target=”_blank” link=”https://pages.razorpay.com/support-main-media”][/vc_column][/vc_row]

सीमांचल की ज़मीनी ख़बरें सामने लाने में सहभागी बनें। ‘मैं मीडिया’ की सदस्यता लेने के लिए Support Us बटन पर क्लिक करें।

Support Us

Related News

स्लोवेनिया जाने की फिराक में दो बांग्लादेशी नागरिक किशनगंज से गिरफ्तार

पूर्णिया एयरपोर्ट बाउंड्री वॉल की निविदा प्रक्रिया पूरी, जल्द शुरू होगा निर्माण

पूर्णिया में महानंदा बेसिन प्रोजेक्ट के खिलाफ विशाल आमसभा, लाखों की आबादी प्रभावित होने का खतरा

किशनगंज: दो सप्ताह से गायब ट्रेक्टर चालक का मिला शव, 5 गिरफ्तार

बिहार के लाल शम्स आलम ने स्विमिंग में बनाया रिकॉर्ड, अंतरराष्ट्रीय खेल में जीते 6 मैडल

किशनगंज में एनएच 27 पर तेज़ रफ़्तार बाइक पर सवार 3 छात्रों की मौत

पूर्णिया में डीजे वाहन की चपेट में आने से महिला की मौत, दर्जन भर लोग घायल

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest Posts

Ground Report

बिहार के नवादा में अतहर की मॉब लिंचिंग के डेढ़ महीने बाद भी न मुआवज़ा मिला, न सबूत जुटे

बिहार चुनाव के बीच कोसी की बाढ़ से बेबस सहरसा के गाँव

किशनगंज शहर की सड़कों पर गड्ढों से बढ़ रही दुर्घटनाएं

किशनगंज विधायक के घर से सटे इस गांव में अब तक नहीं बनी सड़क

बिहार SIR नोटिस से डर के साय में हैं 1902 में भारत आये ईरानी मुसलमान